«Час в добре и горе в стороне»

2 мая 2021
Творческое объединение «КАРУСЕЛЬ» приглашает взрослых и детей на музыкальную постановку «Час в добре и горе в стороне». Этот музыкальный спектакль создан по мотивам историй из жизни русских людей. Историй, в которых затронута тема весны и любви, светлого праздника Пасхи, Великой Отечественной Войны и Победы. Никого не оставят равнодушным волнующие лирические народные песни, задорные лихие частушки и плясовые, забавный рассказ народных сказок и строгий напев военных песен всегда найдут отклик в сердцах зрителей. В постановке заняты участники всех коллективов творческого объединения. «Карусель», «Каруселька», «Горошины» и «Бусины» ждут вас на музыкальный праздник!
2 мая в 16 час.
Билет - 200 рублей.
Дети от 3-х лет бесплатно.
Предварительная продажа билетов.